Здравствуйте, Елена Петровна!
Хочу Вас поблагодарить, за то что Вы смогли уберечь меня от ненужных мне препаратов. Беременность вторая, но она была совсем другая. Гематому увидели на узи в 7 нед, срочно к врачу, он выпишет дюфастон.
Живот был в вечном «тонусе», врач все время мне выписывала прогестерон, я прийду домой, почитаю Вашу книгу и понимаю, прогестерон мне не нужен. Затем отправили проверяться на тромбофилии, т.к. за полгода до этого был выкидыш на 5-6 нед, только зря деньги потратила. Дальше ГСД, раз 10 читала книгу, все делала, как там написано, сахар был в норме (восстановилась через 3 мес. после родов). Потом в 30-32 нед. стафилококк
и куча антибиотиков🤦♀️, опять Ваша книга, ютуб, успакоюсь и так доносила до 40,5 недель. Было кс, так как первые роды кс закончились и шев был тонкий.
Каждый раз выходя от своего гинеколога у меня появлялся страх, любит нагнетать обстановку Вот если бы не Вы, я или бы таблеток объелась либо (страшно подумать) не доносила вообще.
Нам уже 5 мес.)
Присоединяюсь полностью!
Ношу третью беременность. Первые две выносила без медикаментов, сохранения и лишних обследований, дома, в спокойствии и мире. Родила в 41,1 нед без индукции, стимуляции и обезболивающих!
Очень нашим некоторым врачам не нравится, когда им задают много уточняющих вопросов, пишут отказы… они прям оскорбляются как будто от этого.
Сейчас третья Б — 31,5 нед., немного не совсем идеальная конечно (обнаружили полип), легла в больницу, начали пугать как обычно, что если я буду отказываться от лечения — то мягко выражаясь исход у меня и ребенка будет плачевный). Я поплакала и все равно решила отказаться, но при этом купила консультацию с Вами. И вот после нее все встало на свои места.
Единственное, сделала вывод, что в роддом я могла бы поехать и ПОСЛЕ консультации с Вами, уже, так сказать подготовленной.
За всеми вопросами приду к Вам🩷
Здоровья Вам! Ваши труды реально дар всем нам!
Жаль так сложно сейчас поддержать Вашу работу финансово из России…